6 Sessel im Barockstil, 19. Jhdt.
Eichenholz massiv, im Relief beschnitzt, Sitz- und Lehnteil mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |